2

юбка

42,11 €
12,63 €
  • Цена снижена

юбка

42,11 €
12,63 €

юбка

Артикул:
50540
Состав:

54% вискоза

43% полиэстер

3% эластан

Подкладка:

97% полиэстер

3% эластан

Количество
Последние товары на складе

юбка

50540_56_O
1 шт.

Notify me when available

Дополнить образ